Veritas Vision Solution Day состоится в Москве 24 октября

мобильная версия
, Текст: Владимир Бахур

Veritas проводит ежегодную конференцию Veritas Vision Solution Day, которая состоится 24 октября 2017 в Radisson Slavyanskaya – Hotel & Business Centre, по адресу площадь Европы, 2, Москва, Россия.

Ключевыми темами мероприятия станут стратегия развития компании Veritas, истории успеха заказчиков, а также техническое обозрение продуктов и решений Veritas.

Среди участников мероприятия TOP-менеджеры, IT-директора, а также руководители и ведущие специалисты IT-отделов.

86% крупных предприятий из списка Global Fortune 500 доверяют Veritas. Компания обеспечивает эффективное и оптимальное управление информацией вне зависимости от места ее хранения — локально или в облаке.

В Veritas полагают, что облака должны быть естественным расширением традиционных центров обработки данных. Важно иметь возможность визуализировать, защищать, и перемещать данные и информационные системы, вне зависимости от того, где они находятся.

В рамках конференции пройдут дискуссии, посвященные различным аспектам управления данными: от задач поиска и учета к построению хранилищ данных, управлению копиями данных, защите данных от логических и физических сбоев, трансформации бизнес-приложений и поддержанию постоянной работоспособности в разнородных (физических и облачных) средах.  

Veritas Vision Solution Day – отличная возможность познакомиться с концепцией защиты данных на все 360°. С ее помощью можно реализовать интегрированный подход к защите, хранению, предоставлению доступа и пониманию того, что есть данные. Как оптимизировать данные, выбрав наилучшее расположение и технологии хранения исходя из принципов экономической эффективности, без потери в производительности или повышения рисков потерь данных. Защита критически важных данных, которые позволят предохранить активы вне зависимости от выбранной модели вычислений и архитектуры информационных систем и многообразия сред и платформ (физические, виртуальные и облачные) с одновременным созданием аналитики, которая повысит ценность и достоверность накопленной информации. С технологиями, позволяющими получить представление о том, что есть данные, предоставляющими возможность обрабатывать, мигрировать и контролировать доступ к критически важной для деятельности организации информации, выдерживая при этом самые строгие SLA и требования регуляторов. 

Ежегодно мероприятие Veritas собирает свыше 200 делегатов со стороны компаний партнеров и заказчиков со всей Росии и стран СНГ, среди которых представители компаний Газпром Нефть, ВТБ24, Сбербанк, Вымпелком, Лукойл, Транснефть, Ростелеком, Альфабанк, ВГТРК, Гринатом и М.Видео.

Зарегистрироваться на Veritas Vision Solution Day можно здесь

НОВОСТИ
Veeam и Cisco представили новую платформу доступности данных на базе HyperFlex Новое масштабируемое и отказоустойчивое решение для обеспечения доступности данных крупных ИТ-компаний может использоваться не только в качестве репозитория Veeam, но и для управления всей платформой Veeam Availability Platform «Диасофт» вошла в десятку крупнейших поставщиков решений для анализа данных в России 2017 Компания продемонстрировала прирост выручки по направлению BI на 40,1% ВШЭ открывает совместную лабораторию с Samsung Research Samsung-HSE Laboratory займется разработкой механизмов байесовского вывода в современных нейронных сетях Москва поставит в свой новый ЦОД «железо» и ПО на 1,5 миллиарда

Распределенный общегородской ЦОД для ИТ-систем Москвы расширяется на четвертую физическую площадку. Она будет взята в аренду, оборудование и ПО для нее закупается сейчас на сумму порядка 1,5 млрд руб.

«Инфосистемы Джет» построили для «ТКБ Инвестмент Партнерс» катастрофоустойчивый файловый сервис на базе SDS Управляющая компания «ТКБ Инвестмент Партнерс» и компания «Инфосистемы Джет» запустили в эксплуатацию отказо-... «Техносерв» за 100 млн построил «уникальную» ИТ-систему мониторинга для ВТБ 24

«Техносерв» завершил в ВТБ 24 двухлетний проект стоимостью свыше 100 млн руб. в результате которого внедренная ИТ-система позволит мониторить эффективность и результативность бизнес-процессов банка.

все новости